Сериал Про это самое смотреть онлайн

Про это самое
7.5
174
57

Сериал «Про это самое» — это яркий и дерзкий взгляд на современное общество, которое зачастую зашорено, консервативно и очень недоверчиво к новым идеям. Так вот, главный герой, Митя, выпускник престижного медвузика, возвращается в родное село ...

Название:
Про это самое
Сезонов:
1-1 сезоны
Год выхода:
2025
Страна:
Россия
Возраст:
18+
Качество:
FHD (1080p)
Режиссер: Евгений Абызов
Жанры: комедия
Актеры: Денис Власенко, Валерия Репина, Инга Оболдина, Александр Ильин, Олег Гаас, Юлия Калашникова, Матвей Семёнов, Сергей Степин, Игорь Усачев, Анжелика Легостаева

Смотреть онлайн сериал Про это самое 1 сезон в хорошем качестве лордфильм

Оценить:
Поделиться:

Дата выхода серий сериала Про это самое

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 16 серия
Серия 16
24 апреля 2025, четверг
✓сезон вышел
Вышло 16 из 16 серий
  1. 1Серия 114 апр, пнВышла
  2. 2Серия 214 апр, пнВышла
  3. 3Серия 315 апр, втВышла
  4. 4Серия 415 апр, втВышла
  5. 5Серия 516 апр, срВышла
  6. 6Серия 616 апр, срВышла
  7. 7Серия 717 апр, чтВышла
  8. 8Серия 817 апр, чтВышла
  9. 9Серия 921 апр, пнВышла
  10. 10Серия 1021 апр, пнВышла
  11. 11Серия 1122 апр, втВышла
  12. 12Серия 1222 апр, втВышла
  13. 13Серия 1323 апр, срВышла
  14. 14Серия 1423 апр, срВышла
  15. 15Серия 1524 апр, чтВышла
  16. 16Серия 1624 апр, чтВышла

Отзывы о сериале Про это самое

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Про это самое»

7 вопросов

О сайте LORDFILM

Смотрите фильмы и сериалы онлайн в HD качестве совершенно бесплатно. Большой выбор зарубежных и российских фильмов, сериалов, мультфильмов.

LORDFILM

Контакты

Мы в соцсетях

Смотреть сериал Про это самое онлайн бесплатно в хорошем качестве

LORDFILM - это возможность смотреть сериал Про это самое онлайн в хорошем качестве HD 720, Full HD 1080 совершенно бесплатно и без регистрации. На нашем сайте представлена огромная коллекция фильмов и сериалов различных жанров: боевики, комедии, драмы, триллеры, ужасы, фантастика, мелодрамы и многое другое.

Мы регулярно обновляем каталог новинками кино. Все фильмы и сериалы доступны для просмотра в высоком качестве с различными вариантами озвучки и субтитрами. Удобный поиск поможет быстро найти интересующий фильм или сериал по названию, жанру, году выпуска или актерскому составу.

Смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн на LORDFILM совершенно бесплатно с любого устройства: компьютера, планшета или смартфона. Приятного просмотра!

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни

© 2026 LORDFILM. Все права защищены. Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно.